Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс обзоров.


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#41 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 28.12.2012 13:20

На сегодняшний день было принято 14 обзоров, все авторы принятых обзоров получили обещанное вознаграждение (15 золота за обзор). Лучшие обзоры принадлежат персонажам: ARTбаллет, Коэнфорр и Nec Vampirov. Лидером по количеству принятых обзоров на данный момент является Коэнфорр.
Обзоры, присланные позже указанного в правилах конкурса срока, будут рассмотрены позже.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#42 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 28.12.2012 13:34

Обзоры, присланные позже указанного в правилах конкурса срока, будут рассмотрены позже.


отсюда вопрос: когда будет подсчитано все окончательно?) имеется ввиду то, что если люди будут присылать обзоры еще месяц, то вы же будете их месяц проверять? если нет, то когда прекратится окончательно прием, с игнорированием новых опоздавших обзоров? и если он еще не прекратился, то я пожалуй напишу еще) интересует срок точки невозврата скажем так.
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#43 Медвежонок_

Медвежонок_

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 28.12.2012 14:41

to Coldri, Интересно, мои работы не прошли, или они не дошли к Вам?

#44 Shаrker

Shаrker

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 28.12.2012 17:10

Коэнфорр, если не секрет, сколько ты работ написал?
Что-то не нравится? Встал, вышел.

#45 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 28.12.2012 17:12

да я думаю не секрет. 4 обзора
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#46 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 28.12.2012 17:17

да я думаю не секрет. 4 обзора


молодца) поздравляю :thumbup::thumbup::thumbup:

#47 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 28.12.2012 17:34

Вот мне тоже стало интересно, приём работ окончен как полагается озвученной дате, или же игроки еще присылают свои работы и они будут учитываться? Просто однозначного ответа не было от администрации. Ведь если указанные сроки не действительны, то можно было еще некоторое количество отправить, уже не мало дней прошло. Поэтому я и думаю еще многие перестали делать обзоры придерживаясь сроков данного конкурса.
Хотелось бы чёткого ответа, так как к примеру может получится так, что Коэнфорр прислал 4 работы и их учли, но он прислал их в срок, а некий Пётр Прон прислал работы в сроки конкурса, а потом еще прислал большое количество их после окончания и в суме у него вышло больше к примеру и Коэнфорр проиграл.
Закончился конкурс или нет? Работы не будут учитываться после окончания сроков, или все же будут?
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#48 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 28.12.2012 18:35

ох уж этот петр прон:lol: я думаю будет что то типа 2 этапа
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#49 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 29.12.2012 13:03

Я так понимаю, в этом году результатов не будет, впрочем как и на шлемы. :sad:

Queen


#50 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 29.12.2012 13:06

Я так понимаю, в этом году результатов не будет, впрочем как и на шлемы. :sad:

Шлемы после НГ.

#51 МегоЙожик

МегоЙожик

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 29.12.2012 16:44

Шлемы после НГ.


КЭП отписался
Убей барыгу либо подХэрка - очисти мир! По другому никак.

#52 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 16.01.2013 17:33

мм. видимо, подарки будут позже. может о них забыли, но я думаю дадут со временем) подарок то не к спеху) шлемы актуальнее, я тоже принимал участие и жду))
аа, насчет Вещей. у nec vampirov остался тот же шлем, но его апнули по статам)


Мои поздравления с фактически арт-шлемом 16 уровня, молодец! (те же статы по о.р.). Интересно, а возможность апать будет, и как, или же только во время следующего конкурса в случае победы? И починка как у арта?
У Нека ровнехонько по о.р. 17 арт. Также поздравляю.


Интересно только, по предварительному конкурсу на тот момент было принято 14 обзоров, из них 4 - Коэнфорр, остается 10.
Сколько принятых у двух других призеров, не понятно, минимум по 1му.
Это уже 8. Один из двух моих был принят, но у лучшим не относится, что вполне естесственно, удивляюсь скорее, как вообще прошел)) Остается 7. Неужели так мало было написано, т.е. мало было участников, и еще меньше работ оказались достойными??? Либо просто большая часть работ приходила и продолжает приходить с опозданием, при этом они засчитываются? В этом случае можно было не ограничиваться временем, и вполне возможно написать еще одну или пару работ.
И почему конкурс до сих пор не закрыт, если как бы по условиям конкурса (временные рамки) все известно?? И победители не объявлены на главной сайта?

Queen


#53 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 16.01.2013 17:40

Мои поздравления с фактически арт-шлемом 16 уровня, молодец! (те же статы по о.р.). Интересно, а возможность апать будет, и как, или же только во время следующего конкурса в случае победы? И починка как у арта?
У Нека ровнехонько по о.р. 17 арт. Также поздравляю.


Интересно только, по предварительному конкурсу на тот момент было принято 14 обзоров, из них 4 - Коэнфорр, остается 10.
Сколько принятых у двух других призеров, не понятно, минимум по 1му.
Это уже 8. Один из двух моих был принят, но у лучшим не относится, что вполне естесственно, удивляюсь скорее, как вообще прошел)) Остается 7. Неужели так мало было написано, т.е. мало было участников, и еще меньше работ оказались достойными??? Либо просто большая часть работ приходила и продолжает приходить с опозданием, при этом они засчитываются? В этом случае можно было не ограничиваться временем, и вполне возможно написать еще одну или пару работ.
И почему конкурс до сих пор не закрыт, если как бы по условиям конкурса (временные рамки) все известно?? И победители не объявлены на главной сайта?


я думаю было намного больше чем 14 обзоров) думаю просто остальные все в топку пошли а 14 прошедших это капля в море которая была достойна хотя бы прочтения) ну не считая победителей)

#54 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 16.01.2013 17:44

я думаю было намного больше чем 14 обзоров) думаю просто остальные все в топку пошли а 14 прошедших это капля в море которая была достойна хотя бы прочтения) ну не считая победителей)


Понятно, что на тот момент только 14 было нормальных, остальное в топку))
Только тут немного иначе мысль напрашивается, толи слишком много бездарностей (в том числе и от меня), толи действительно немного участников и работ было. Ну не 90% же отсеивалось.

Queen


#55 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.01.2013 18:38

Из трех что я отправил, прошел один обзор. Делал в последний день можно сказать, результат не ахти, знал бы что конкурс так затянется не спешил бы и возможно отправил больше работ.
Жаль что администрация так и не дала чёткого ответа по поводу "рамок"/сроков конкурса...возможно стоило бы еще посылать. Обычно конкурсы проводились организованей, а в данном случае участники в лёгком недопонимании и наведении, по крайней мере я.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#56 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 16.01.2013 19:20

Из трех что я отправил, прошел один обзор. Делал в последний день можно сказать, результат не ахти, знал бы что конкурс так затянется не спешил бы и возможно отправил больше работ.
Жаль что администрация так и не дала чёткого ответа по поводу "рамок"/сроков конкурса...возможно стоило бы еще посылать. Обычно конкурсы проводились организованей, а в данном случае участники в лёгком недопонимании и наведении, по крайней мере я.


Работы принимаются с 04.12.2012 по 11.12.2012.



Сроки конкурса были четко установлены! читай внимательно условия! работы проверяют....а если бы все отсылали работы и до сих пор то ждали бы результатов до майских это точно)

#57 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 16.01.2013 20:30

Сроки конкурса были четко установлены! читай внимательно условия! работы проверяют....а если бы все отсылали работы и до сих пор то ждали бы результатов до майских это точно)


По скольку Coldri в своем посте выше упомянула что "все работы, что были присланы позже указанного срока, будут проверены позже", то видимо всё же работы отправлялись после, чётко установленных сроков. Поэтом я и затронул этот вопрос.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#58 смертокрыл

смертокрыл

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.01.2013 16:08

Администрации нужно выбрать хороший обзор, который бы она выложила в каталог игр, и не исключено, что этот обзор может прийти позже назначенных сроков.

#59 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 05.02.2013 09:33

а эта вещь давно?
Шлем Коэнфорра (награда)
Уровень вещи: 16

Нет, эта вещь за обзоры. Грамотные, полные обзоры.


И почему конкурс до сих пор не закрыт, если как бы по условиям конкурса (временные рамки) все известно?? И победители не объявлены на главной сайта?


ап темки.
И опять повторяется вопрос:
Награды выданы (шлем), голд раздали за каждый принятый вопрос.

Авторы, которые создали больше всех принятых обзоров получат уникальные вещи.


За каждый обзор, который будет принят Администрацией авторы получат денежное вознаграждение 15 золота и уникальные подарки от Администрации.

Почему же тогда для тех участников, которые уложились в сроки проведения конкурса конкурс фактически не завершен? Обещанные подарки и объявление на главной сайта победителей и финалистов. Понятно, что по прошествии временных рамок могли прийти и гораздо полные, интересные обзоры, отражающие и максимально раскрывающие игру. При этом, кто следовал правилам, мог еще и не один обзорчик прислать, зная, что эти временные рамки "резиновые".
Но не пора ли завершить начатое???

Queen


#60 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 07.02.2013 21:05

Ребята,в другом проэкте вас бы...мягко говоря отослали ромашки по полю собирать,а то и дальше. Вам дали конкурс,вы написали обзоры. Дальше ваша миссия окончена. Админы сами решают когда, по чем и как всё делать. НЕ в вашей компетенции требовать,приказывать,борзеть или тыкать. Тут терпят,и терпят я скажу не плохо, поведение индивидуумов.
(По сравнению с другими онлайн проэктами,где блокировка - это как жвачку купить)

Взводный сатана



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых