Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс обзоров.


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#21 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 06.12.2012 13:59

Очень сложно написать самодостаточный обзор, затрагивающий все интересные аспекты игры, с ограничением в 5000 символов.

А кто сказал что будет легко? Директивы не обсуждаются:rolleyes:
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#22 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 07.12.2012 14:23

еще вопрос) я трижды перечитал пример ДЦ, который заклеймили как Негодный, но так и не понял, что ж в нем плохого? я видел обзоры и хуже, которые висят на приличных порталах. просто непонятно, что из этого обзора нужно искоренить. Поясните дураку)
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#23 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 11.12.2012 15:02

еще вопрос) я трижды перечитал пример ДЦ, который заклеймили как Негодный, но так и не понял, что ж в нем плохого? я видел обзоры и хуже, которые висят на приличных порталах. просто непонятно, что из этого обзора нужно искоренить. Поясните дураку)


Он не негодный, он просто посредственный.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#24 Гранд_Мастер

Гранд_Мастер

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 12.12.2012 11:26

Все вопросы в заголовке .

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 12.12.2012 12:03

Работы проверяются.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Воин огня

Воин огня

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12.12.2012 22:11

Поздно узнал о конкурсе. Продиктовал сыну 1 обзор за последний час до окончания срока отправки (ну, что получилось, то и отправили). Хотелось бы написать получше.
Будет ли хоть небольшое продолжение (на 2-3 дня) для таких неежедневно заглядывающих на 1-ую страницу сайта?

#27 Kool Mag

Kool Mag

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 15.12.2012 17:49

Поздно узнал о конкурсе. Продиктовал сыну 1 обзор за последний час до окончания срока отправки (ну, что получилось, то и отправили). Хотелось бы написать получше.
Будет ли хоть небольшое продолжение (на 2-3 дня) для таких неежедневно заглядывающих на 1-ую страницу сайта?


Тоже хотелось бы попробувать свои силы в данном конкурса) Также прошу администрацию сделать продолжение на несколько дней)

#28 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 15.12.2012 20:37

Да вы че) и так результаты дай бог в этом году будут, так еще и продлевать) ну нее) хотя не знаю, все равно же пока проверяют, пока то пока се. могли бы и принять несколько обзоров от опоздунов)
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#29 Kool Mag

Kool Mag

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 15.12.2012 20:44

Да вы че) и так результаты дай бог в этом году будут, так еще и продлевать) ну нее) хотя не знаю, все равно же пока проверяют, пока то пока се. могли бы и принять несколько обзоров от опоздунов)


Ну это пусть решает администрация)

#30 Рейнхард

Рейнхард

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.12.2012 07:09

Было бы неплохо, если бы конкурс продлили. Может это показаться абсурдом, но за день до конца конкурса сгорела материнка, поменял только вчера, а обзор готовенький лежит на рабочем столе.
:sneaky::sneaky::sneaky:

#31 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 17.12.2012 11:54

Да вы че) и так результаты дай бог в этом году будут, так еще и продлевать) ну нее) хотя не знаю, все равно же пока проверяют, пока то пока се. могли бы и принять несколько обзоров от опоздунов)


Что-то я вашего обзора не вижу)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#32 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 17.12.2012 15:27

Что-то я вашего обзора не вижу)


Подождите, подождите, как так? я посылал 4 обзора на адрес указанный в первом посте. сообщения отсылались без проблем. я и шлемы туда отсылал, шлемов тоже нет?) ответьте пожалуйста, как быть)
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#33 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 17.12.2012 16:46

Подождите, подождите, как так? я посылал 4 обзора на адрес указанный в первом посте. сообщения отсылались без проблем. я и шлемы туда отсылал, шлемов тоже нет?) ответьте пожалуйста, как быть)


А вы указывали ник персонажа? Напишите мне с какого имэйла отправляли.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#34 WyTnik

WyTnik

    Страж

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 17.12.2012 16:56

Когда примерно будут результаты конкурса?

#35 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 17.12.2012 17:20

А вы указывали ник персонажа? Напишите мне с какого имэйла отправляли.

Coldri превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.


Тоже забыл добавить никнейм на конкурс описание шлемов, отправлю в лычку как почистите сообщения.

#36 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 17.12.2012 17:29

Стало интересно, мои письма с обзорами и описанием шлемов дошли? :rolleyes: Ник основного персонажа был указан (надеюсь во всех письмах) Queen of Flowers.

Было бы неплохо огласить список игроков, чьи работы приняты к рассмотрению. По крайней мере, хоть знать, что письмо с обзором было получено и просмотрено.

Queen


#37 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 17.12.2012 18:19

Из за всеобщего негодования, сам усомнился в себе и так же хотелось бы знать, дошли ли работы..?
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#38 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 17.12.2012 18:39

Боюсь я то же, не на конкурс шлемов, не на обзор игры, ник игрока не писал, просьба проверить по эмейлу:sad: И выложите имена всех игроков приславших ответы пожалуста:rolleyes: на случай избежания недорозумений. Хочу заметить что в условиях не было не слова про никнейм. Я посчитал что работы принимаються соответственно эмейлу.

Сообщение изменено: Берлиоз (17.12.2012 18:45)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#39 Shаrker

Shаrker

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 17.12.2012 23:10

Неужели один я уверен, что мои "произведения искусства" отправлены как следует?
Что-то не нравится? Встал, вышел.

#40 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 19.12.2012 16:28

Многие обзоры почему-то попали в спам. Общие результаты будут, когда я их всех также вычитаю.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых