Перейти к содержимому


Фото

Конкурс на описание шлемов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#61 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 30.01.2013 08:35

Сейчас идет конкурс на описание шлемов, но можно было сделать конкурс на описание сэтов вещей. Дабы в последствии не было разногласий в описании.


Согласна по этому пункту, если это касаемо новых вещей: 20-х раров и 21-го крафта. Это те вещи, которые идут полностью на свой лвл, одним комплектом, в данном случае было бы правильно давать единое описание возникновения этих вещей.

Queen


#62 Кастиил_

Кастиил_

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02.02.2013 19:33

Это уже смешно) Понимаю, работ много, но уже 2 месяца скоро, а результатов не видать:lol: Хоть бы ответил кто из проверяющих о продвижении в данном конкурсе:thumbdown:

#63 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 04.02.2013 05:20

Этот шлем сделан из отборной стали. Его можно использовать как барабан, как горшок, как мусорку. В нем можно варить жратву. Им можно бить противников. Им можно запросто прикрыть хозяйство любого размера, если у вас украли одежду. В нем можно попарить ноги при простуде... Ищите на рынках иллениума и аль сехмета.. с 1 марта... Количество ограничено. Купи пиздатый шлем - стань пиздатым воином!!!

#64 Кастиил_

Кастиил_

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04.02.2013 09:50

Этот шлем сделан из отборной стали. Его можно использовать как барабан, как горшок, как мусорку. В нем можно варить жратву. Им можно бить противников. Им можно запросто прикрыть хозяйство любого размера, если у вас украли одежду. В нем можно попарить ноги при простуде... Ищите на рынках иллениума и аль сехмета.. с 1 марта... Количество ограничено. Купи пиздатый шлем - стань пиздатым воином!!!


:scared::thumbup:Вот таких бы описания побольше в игре:thumbup1: Зачет!

#65 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 11.02.2013 14:35

Рассмотрение работ закончено.
Победителем конкурса стал Магистер1 с 6-ю принятыми описаниями.
Второе место занимает Queen of Flowers: 5 принятых описаний.


Спасибо большое за награду, но разве 5?
По моим подсчетам, опубликованных моих описаний в библиотеке 6 вышло, перепроверьте пожалуйста. А это уже 1 место
наравне с игроком Магистер1.

1. Латунный шлем центуриона (обычная вещь) 14лвл
2. Бронзовый шлем Победы (раритетная вещь) 16лвл
3. Боевой шлем атамана (обычная вещь) 19 лвл
4. Шляпа великого волшебника (обычная вещь) 19лвл
5. Маска Адского Сатаны (раритетная вещь) 20лвл
6. Шлем Лазурного Дракона (раритетная вещь)20 лвл

Сообщение изменено: Изумрудинка (11.02.2013 15:03)

Queen


#66 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.02.2013 14:54

И у меня 2 ,а не 1)хоть значения это не имеет.
Шлем Лунного Грифона
Шлем Чёрного Единорога
хотя и немного изменили 1 из них:rolleyes:

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#67 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 11.02.2013 15:04

На сайте написано принято 2 описания, но самом же деле - моих описания 3:

- Шлем воинской доблести
- Закрытый шлем великомученика
- Крылатый шлем Древних
Само зло

#68 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 11.02.2013 15:13

Сейчас все пересчитаем)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#69 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.02.2013 15:15

Рассмотрение работ закончено.
Победителями конкурса стали Магистер1, Zyza и Queen of Flowers с 6-ю принятыми описаниями.
Второе место заняла SooolniШko: 5 принятых описаний.
Третье место занял Mega Upir с 3-мя принятыми описаниями.
Также по два принятых у Red Devils и Латинос, а по одному у Anexis и Adonis.

Все, у кого принято хоть одно описания получают уникальный подарок, а победители - уникальные реликвии архивариуса.
Благодарим всех участников конкурса и ожидаем вас в последующих.

П.С. Разобраться в потоке писем было очень сложно, поэтому правила для архивариусов будут изменены.
Дело в том, что люди присылали по 1 описанию, по 2, в отдельных письмах и собрать и обработать все это было сложно.
Также не всегда были указаны логины.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#70 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 11.02.2013 19:36

Эх, мои описания не прокатили. Поздравляю победителей. Терпение и труд все перетрут)

#71 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.02.2013 20:04

Можно ли поинтересоваться...мои описания не дошли, или просто были не достаточно хороши и не один не прошел? Из за путаницы всё может быть, или просто мне не хочется смирится с моей наступившей бездарностью...:rolleyes:
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#72 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.02.2013 00:02

Огромное спасибо администрации за интересный конкурс и возможность проявить себя.

Мне жутко не везет на эвенты с выбивом трофеев (Саймона, Игрушек), хотя винрейт в хаотах 90%.

Хорошо что я еще что-то (по Вашему мнению) могу и это очень приятно.

Мои работы:

1. Маска интеллекта - 9 уровень.
2. Легкий шлем лучника - 11 уровень.
3. Шлем гладиатора - 12 уровень.
4. Рогатый шлем кавалериста - 18 уровень.
5. Шлем Соколиной Охоты - 18 уровень.
6. Шлем Золотой Черепахи - 20 уровень.

Второе место поделили SooolniШko и Zyza: по 5 принятых описаний.


П.С. Насчитал вроде 6 своих работ, но наградой очень доволен и Ваше решение не оспариваю, огромное спасибо что дали проявить себя и оценили мое творчество.

Сообщение изменено: Zyza (12.02.2013 00:07)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#73 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.02.2013 12:13

Эх, мои описания не прокатили. Поздравляю победителей. Терпение и труд все перетрут)


Можно ли поинтересоваться...мои описания не дошли, или просто были не достаточно хороши и не один не прошел? Из за путаницы всё может быть, или просто мне не хочется смирится с моей наступившей бездарностью...:rolleyes:


Ваши описания почему-то отправились в спам. Вы присылали много писем с одного ящика?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#74 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 12.02.2013 12:22

Ваши описания почему-то отправились в спам. Вы присылали много писем с одного ящика?


Отправил одно письмо одним файлом. В документе 13 описаний. 6 декабря 2012.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#75 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 12.02.2013 12:27

много писем наверно попало в спам, мне тоже интересно, пришли мои письма или нет?

#76 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 12.02.2013 12:29

Ваши описания почему-то отправились в спам. Вы присылали много писем с одного ящика?


с таким успехом многие описания в спам ушли) я 5 писем отправлял в каждом по одному описанию) уверен тоже в спаме висят)
огласили бы список хотя бы чьи работы удостоились внимания)
я уверен есть достойные описания, а то по результатам конкурса такое ощущение что участвовало только 5 человек, я думаю из сотни описаний можно было выбрать приличные от разных игроков)
так долго проверяли и так не организовано получилось(

П.С. проверьте в спаме и мои 5 писем)

Сообщение изменено: Kazantipovec (12.02.2013 14:22)


#77 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 12.02.2013 13:37

Что-то мне подсказывает, что мои тоже в спаме, а жаль...
P.S. Отправлял одно письмо с описанием 29-ти шлемов)

Сообщение изменено: DIMICE (12.02.2013 13:49)


#78 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.02.2013 14:20

Ваши описания почему-то отправились в спам. Вы присылали много писем с одного ящика?


Я написал одно письмо с описанием 2 шлемов.

#79 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 12.02.2013 14:50

Хм... странная ситуация получается в конкурсе, как с победителями, так и участниками. Действительно, было неожиданностью увидеть 6 своих описаний, при этом надеясь, что хоть одно пройдет при таком количестве участвующих, тем более не увидев в списке всех "литературных гениев НЭ" хотя бы с одним описанием.

Будет жаль терять 10 слоги, но если есть более достойные описания, их место в библиотеке. :rolleyes:

С почтой вышло много непоняток, наверное было бы лучше, если бы описания оставлялись в соответствующей теме на форуме со строгим наказанием флуда. Так бы не затерялись. Но плагиат в этом случае неизбежен.

Queen


#80 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.02.2013 15:05

Хм... странная ситуация получается в конкурсе, как с победителями, так и участниками. Действительно, было неожиданностью увидеть 6 своих описаний, при этом надеясь, что хоть одно пройдет при таком количестве участвующих, тем более не увидев в списке всех "литературных гениев НЭ" хотя бы с одним описанием.

Будет жаль терять 10 слоги, но если есть более достойные описания, их место в библиотеке. :rolleyes:

С почтой вышло много непоняток, наверное было бы лучше, если бы описания оставлялись в соответствующей теме на форуме со строгим наказанием флуда. Так бы не затерялись. Но плагиат в этом случае неизбежен.


как по мне, то если описания войдет в историю нюры и должно быть самым лучшим подарком.
Океан на нюру кучу квестов написал и ничего не получил. А квесты таки реалезованы и не просто мободавские.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых