Перейти к содержимому


Фото

Артефакты 18 уровня.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

Опрос: Улучшать ли артефакты до 18 уровня? (166 пользователей проголосовало)

Улучшать ли артефакты до 18 уровня?

  1. Да, конечно, арты должны быть сильнее. (78 голосов [46.99%])

    Соотношение ответов: 46.99%

  2. Нет, артефакты сильные и так. (66 голосов [39.76%])

    Соотношение ответов: 39.76%

  3. Мне все равно. (22 голосов [13.25%])

    Соотношение ответов: 13.25%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.11.2012 13:37

Можно ли улучшать артефакты до 18 уровня?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:26

Против, знаю, что фулы заплюют, но взгляните на это со стороны повышения онлайна и привлечения новых игроков, бороться и выживать станет еще трудней.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#3 BURDJA II

BURDJA II

    Ополченец

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:27

думаю не стоит делать улучшения - отрыв от гос/крафт/рар будет просто катастрофический.. может ввести еще 1-2 слота для новых вещей? обручи /серьги ?

#4 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:34

. может ввести еще 1-2 слота для новых вещей? обручи /серьги ?


Простите за офтоп, но куда обручи одеваться будут?:))

#5 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:35

По статам (боевым) арты итак посильнее будут, может стоит апать, но в основном в статы, не дающие рейтинг (защита от магии, броня) и конечно не за те деньги, не с той прогрессией, как сейчас апаются уровни артефактов, а за меньшие, раза в 2-3. + увеличение дальности оружия, сравнимое с раровым оружием. ИМХО.

хз, то просьбы на форуме, а как вопрос встал со стороны админов - так уже не надо.
Не надо, так не надо, значит можно лениво пинать мобов на грибы, изредка заползать от скуки в хаоты. А лука качать и одевать и раров с лихвой хватит. Увеличивай, не увеличивай статы, гос всегда, пока есть энка артовика пинет, артовик как веник по карте летать будет, так что смысл чего-то увеливать, меньше ненужных трат)))

Сообщение изменено: Изумрудинка (12.11.2012 15:40)

Queen


#6 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:37

По статам (боевым) арты итак посильнее будут, может стоит апать, но в основном в статы, не дающие рейтинг (защита от магии, броня) и конечно не за те деньги, не с той прогрессией, как сейчас апаются уровни артефактов, а за меньшие, раза в 2-3. + увеличение дальности оружие, сравнимое с раровым оружием. ИМХО.


сначала тоже об этом подумал, но тут легко будет обойти не кидать в резисты и броню очки арта на меньших уровнях

а по теме, если хотите тряхонуть толстых дайте им возможность уникальной прорисовки петов, пусть им кликухи дают за голд оригинальные и т.п.)
Кто не с нами, тот не предаст!

#7 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:45

сначала тоже об этом подумал, но тут легко будет обойти не кидать в резисты и броню очки арта на меньших уровнях


выше потолка на каждом уровне все равно в боевые статы не вкинешься.
Сделать, например, на 18 уровне всего по 60 о.р на каждую характеристику (это по 20 ед. на каждый стат), остальное броня, резисты. А там уж кто захочет за 50г себе защиту от магии в основном апать :laugh:

Queen


#8 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 12.11.2012 14:53

[quote name='Изумрудинка']выше потолка на каждом уровне все равно в боевые статы не вкинешься.
[QUOTE]

мне как физу луку за глаза хватит к профилю к боевым вкинуть по максу в слогу и ряку что сделает мну на 18-м неприлично не удобным для простых смертных, та и плюхи ответные от магов выхватывать никому не хочется думаю...
Кто не с нами, тот не предаст!

#9 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 12.11.2012 15:43

фул арты и так себя не плохо чувствуют) куда их еще более апать...в таком случае надо поставить вопрос по другому, стоит ли забанить в игре всех убогих, и пусть арты нивчем себе не отказывают :thumbup:

#10 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 12.11.2012 16:31

Ну я бы апнул.

#11 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 12.11.2012 16:39

Проголосовал за 2 вариант, сам артов не имею, но считаю что статы на 18 всё равно вкинут в 100500 удачи и силы!!!11.
Защита и броня по прежнему останутся в нолях.

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.11.2012 16:45

Проголосовал за 2 вариант, сам артов не имею, но считаю что статы на 18 всё равно вкинут в 100500 удачи и силы!!!11.
Защита и броня по прежнему останутся в нолях.


И это вам угрожает?)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 12.11.2012 17:16

И это вам угрожает?)

По боевым статам конечно будет смущать, правда вы не огласили сколько о.р. будет на 18 арте добавлено.

#14 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 12.11.2012 18:07

сам без артов, проголосовал за второй пункт.
причина - ап артов убьёт интерес к игре не фуллартов, а онлайн нужно поднимать
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#15 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 12.11.2012 18:15

Против, знаю, что фулы заплюют, но взгляните на это со стороны повышения онлайна и привлечения новых игроков, бороться и выживать станет еще трудней.


Полностью согласен, итак фуллы обычным игрокам мешают качаться, а тут они ещё сильнее станут.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#16 Night_Slayer

Night_Slayer

    Горожанин

  • Elite
  • 58 сообщений

Отправлено 12.11.2012 18:15

Я хоть и не арт, но хотел бы предложить в качестве улучшения артефактов на 18-ом не улучшать боевые статы, а улучшать общие умения. % на усмотрение администрации. Тоесть 1 арт - 1 ОУ. Это не будет столь губительно для дисбаланса, но арты будут выделяться среди остальных вещей.
Тоесть 17 уровней арт апаешь на боевые статы, а на 18-ом плюшка на % к ОУ.да и стимул будет арты брать...а не так как сейчас - рары взял и всё в шоколаде.

Сообщение изменено: Night_Slayer (12.11.2012 18:53)


#17 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.11.2012 19:36

Граждане мира Аквиллиона еще не готовы к улучшению артов на 18 лвл.
Проголосовал за 2й пункт.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#18 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 12.11.2012 20:23

Кликнул за пункт№2.Щитаю что ап артов пока что не нужен,а если и планируеться ввести администрацией хотелось бы узнать cейчас сколько хотя бы примерно ОР добавит артефакт 18лева.
P.S.Недавно взял арт 8 лева:laugh:)пока не апайте-дайте догнать артовиков:lol:.

#19 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 12.11.2012 21:01

Я хоть и противник артефактных вещей (с удовольствием променял бы свой арт на 3-4 рара) но проголосовал за возможность их апа на 18-й уровень. Обратите внимание на разрыв в количестве статов добавляемых рарами 20-ми и артефактами 17-го уровня. Хоть артефакты и дают более сильную концентрацию необходимых параметров, но, по моему мнению, артовики сильно недооценивают значение брони и защиты от магии.

1. Добавить возможность апать арты на 18-й. (а далее и на 19-й, 20-й и вплоть до привязки к уровню персонажа).
2.1. Добавить в создание артефакта обязательное распределение параметров по категориям: параметры; защита от магии; броня (пока не раскинешь обязательный минимум - артефакт создать нельзя).*Невероятный гемор для Администрации :) ведь придется переделать и все существующие артефакты*
2.2. Добавить в условие создания артефакта привязку по классу персонажа (давать больше очей для распределения на основные статы и меньше на вторичные).

P.S. Как бы мое мнение и не смейте метаться какашками. :rolleyes:
P.S.S. Персонажи одетые в артефактные вещи по умолчанию должны быть сильнее персонажей с остальными видами вещей. Сравните стоимость вещей и вы поймете мою точку зрения.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#20 Факер

Факер

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 12.11.2012 21:19

За, но если апать можно будет исключительно токо за реал :thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых