Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Файлы клиента


  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 29.10.2012 16:32

Может кто залить и дать ссылку на скачивания файла "mapillenium1100.swf" , буду очень признателен.

Найти его можно в папке "src" , в папке с игрой. У меня не хочет загружать этот файл (Иллениум).

P.S Обращаюсь к тем кто скачал все файлы обновления и данную карту так же, а не как я ( скачал только файл размером в 15 мб, что-бы хотя-бы войти в игру ).
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#2 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 29.10.2012 16:41

[url][/url]
[url][/url]
[url][/url]
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#3 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 29.10.2012 17:15

Спасибо огромное =)
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#4 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 29.10.2012 17:32

Внедрена новая система автообновления клиента. Чтобы получить ее, необходимо скачать обновление для любой версии с офф. сайта клиента и установить это обновление. Поддерживается докачка файлов, система устойчива к разрывам соединений. Попробуйте, и, если не сложно, опишите тут результат.

#5 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 29.10.2012 17:52

Оно стоит того? Я уже практически всё загрузил:карты,города (Остался Иллениум только).

И если я скачаю версию то нужно будет удалять игру сейчас и переустановить заново?

Уже скачал карты иллениума и установил их в папку с игрой - всё работает.

Сообщение изменено: БуКвАp (29.10.2012 17:53)
Добавил

ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#6 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 29.10.2012 18:00

Нет. Ничего закачивать заново не прийдется. Просто поставьте обновление (оно маленькое 0.8 метра) и запустите NewAge.exe. Там есть общий размер обновлений. Если цифра будет большая, то выключите и снова будете запускать NewAge_client.exe. Просто без автообновления Вы никогда не будете иметь актуальной версии клиента и все время будет что то бажить...

Только отпишитесь плиз, что у Вас получилось

#7 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 29.10.2012 18:22

Скачал обновление - всё работает. 45 МБ это не есть так уж и много. Я думаю за ночь вполне реально закачать. Очень удобно что идёт расчет обновления а так же % от закачки. Спасибо огромное!

Скачивал первую карту - выключился интернет. Перезапустил, игра заново поискала файлы которые нужно заменить и опять начала докачку с момента разрыва. Всё работает как часы.
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#8 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 29.10.2012 19:05

Вам спасибо за тест

#9 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 29.10.2012 20:31

вопрос - стоит ли делать полный прогон файлов на автозагрузчике (теряется около 2,5 минут) ради того, чтобы скачать 2 файла весом 1,4 метра? не проще внести сразу коррективы в процесс проверки?
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#10 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 29.10.2012 21:31

[B]testDen[/B], не знаю за что мне спасибо, но всё-равно приятно)

[B]Джокер[/B], Т.е перекачивать клиент заново всегда?
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#11 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 29.10.2012 21:43

[quote name='Джокер']вопрос - стоит ли делать полный прогон файлов на автозагрузчике (теряется около 2,5 минут) ради того, чтобы скачать 2 файла весом 1,4 метра? не проще внести сразу коррективы в процесс проверки?[/QUOTE]

Конечно не стоит. И не делается. Прогон файлов (да и то, только сравнение локального хэша с серверным) выполняется только в случае, если поменялся удаленный файл хэша. А так идет 1 запрос на сервер, возврат 32ух байтного хэша, сравнение с локальным хэшем и при совпадении - запуск игры. Там счет на милисекунды идет.

#12 Зазнайка

Зазнайка

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 29.10.2012 21:47

У меня все время ошибка выходит на скачивание giftStore712.swf на каком бы инете не пробовал - не выходит

#13 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 29.10.2012 21:53

[quote name='Зазнайка']У меня все время ошибка выходит на скачивание giftStore712.swf на каком бы инете не пробовал - не выходит[/QUOTE]

В папке клиента есть файлик "update.log". Вы не могли бы его выслать на [email]adm@nura.biz[/email]? Тогда мы завтра посмотрим в чем дело. Заранее спасибо.

#14 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 29.10.2012 22:12

[B]testDen[/B], запрос идёт на все файлы, траффик не жалко - полный анлим. время, если честно, тоже, просто факт в этом.
[B]БуКвАp[/B], нет, переустановки/скачивания нет
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#15 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 29.10.2012 22:16

у меня на файле гилд оф ассасинс 1100 свф все виснет, и пишет, что произошла ошибка соединения с серврером. Жму ок- заходит в игру норм


guildOFAssasins1100.swf

#16 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 29.10.2012 23:32

[quote name='МакДжаг']у меня на файле гилд оф ассасинс 1100 свф все виснет, и пишет, что произошла ошибка соединения с серврером. Жму ок- заходит в игру норм


guildOFAssasins1100.swf[/QUOTE]

Аналогичная проблема. Но каждый раз на разном файле ошибка случается.

Random is the worst thing ever. ©


#17 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 30.10.2012 00:18

При разрыве соединения программа пытается соединится еще 4 раза с таймаутом в 10 секунд. Если ей это удается, то она продолжает работать. Если нет - сигнализирует о невозможности скачать файл. Можем увеличить количество попыток например до 10.

#18 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 30.10.2012 00:20

А может таймаут увеличьте?) У меня модем номер 40 секунд набирает =)
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#19 Зазнайка

Зазнайка

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 30.10.2012 02:17

[quote name='testDen']В папке клиента есть файлик "update.log". Вы не могли бы его выслать на [email]adm@nura.biz[/email]? Тогда мы завтра посмотрим в чем дело. Заранее спасибо.[/QUOTE]

Извините, но у меня такого файла вообще нету, как бы я ни искал

#20 Arlington

Arlington

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 30.10.2012 04:04

[quote name='БуКвАp']А может таймаут увеличьте?) У меня модем номер 40 секунд набирает =)[/QUOTE]
:ohmy:Dial-up жив?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых